Heimatortsgemeinschaft BAKOWA 

 

Zusammenfassung aller 4 Spendenlisten

 

1. Spendenliste; Spendeneingänge (12. April bis 31. Mai 2011)  zur Renovierung der Kirche                                 

 

 

Abendschein Anna u. Erwin

Acs Josef

Albrecht Kath. u. Josef

Bächler Anna u. Ernst

Balog Elisabeth u. Rudolf

Batzina Gerlinde u. Helmut

Bayerle Katharina u. Ernst

Blum Anna u. Werner

Brendel Christine u. Martin

Csapo-Hotter Maria

Dassinger Herbert und Monika

Dassinger Katharina u. Josef

Duckhorn Michael

Eder Herta u. Arnold

Fischer Hildegard u. Ewald

Flohr Helene

Flohr Isabella

Formanek Adelheid u. Franz

Formanek Josef und Katharina

Formanek Konrad jun. u. Helga

Frankota Gerhard und Helene

Frombach Eva

Funk Dietmar u. Georgeta

Geiger Katharina

Gerger Hilde u. Gerhard

Greschek Hildegard

Grün Elsabeth

Hiller Alfred

Hotter Anton u. Doina

Hubov Eva

Huth Edda u. Engelbert A.

Huth Karolina

Konschitzky Edith

Kühn Maria u. Josef

Lampl Udo

Laub Axel

Laub Monika

Liep Anna

Liep Annemarie u. Erich

Liep Georg

Liep Theresia

Lipp Gerhard u. Roxana

Lipp Jakob Johann

Lipp Theresia u. Michael

Lovasz Maria u. Emil

Lowas Josef

Lowasz Reinholdt

Marciuc-Konschitzky Adelheid u. Mircea

Petla Josef

Petla Katharina u. Karl

Pettla Anna-Maria u. Karl

Pfleger Johanna u. Karl

Reinert Otto u. Annemarie

Richter Hildegunde

Richter Katharina

Richter Thekla u. Karl

Rieder G.

Schatt Edith

Schinka Maria u. Johann

Schinka Sigrid u. Kurt und Albrecht Maria

Schlapansky Harald

Schlapansky Helene u.Anton

Schlapansky Käthe u.Eduard

Schönherr Arnold und Herta

Stumpilich Anna u. Stefan

Tabar Eva

Tabar Hildegard u. Erwin

Till Mathilde

Vincze Anna u. Andreas

Weinschrott Theresia u. Ferdinand

Anni u. Helmut, Andrea u. Hugo Weinschrott, Josefa Knaup

Wendl Detlef und Anna (Formanek)

Werosta Anna

Wichland Eva-Maria u. Joh.

Wichland Günther u.  Eugenia

Wichland Helga u. Jakob

Wichland Theresia u. Anton

Wolf Anna u. Andreas

Wolf Kath. u. Georg

Wolf Rosa u. Stefan

Zierhuth Rosa u. Karl

anonym (G)

 

 

2. Spendenliste; Spendeneingänge (1. Juni bis 31. Juli 2011)  zur Renovierung der Kirche

 

Anonym (H)

Amschlinger Gertraud u. Roland

Amschlinger Eva (Aulila)

Bächler Emma u. Johann

Balog Anna u. Josef

Balog Magdalena u. Balog Peter (Nachlass)

Bambusch Walter

Bonert Amalia

Duckhorn Anna u. Anton

Elsässer Josef

Fay Maria u. Stumpilich Maria

Flohr Susanna u. Anton Hellner

Flohr Kunigunde u. Helmut, Flohr Katharina

Flohr Eva u. Johann

Flohr Maria

Grimm Katharina

Geiger Reinhold

Gilbert Anna

Gion Theresia u. Karl

Halmer Anna

Halmer Anna u. Werner

Hehn Charlotte u. Josef

Horak Valerie u Adolf

Horak Barbara und Udo

Hubov Magdalena u. Josef, Hubov Marianne u. Norbert

Huth Anna u. Alfred

Huth Anna u. Anton

Jürgen, Jakob u. Anni Paul (Huth)

Keller Anna u. Horst

Klupp Maria u. Johann

Konschitzky Jakob

Krist Katharina

Liep Edith u. Hannelore Hohn

Liep Ingrid u. Werner

Liep Rosalia


Löffler Theresia

Maier Maria

Marta Josef

Meringer Fanz

Netschas Elisabeth

Petla Hildegard

Petla Johann-Ferdinand

Pettla Katharina u. Andreas

Popilar Maria u. Josef

Quast Maria u. Alfred u. Kinder

Rausch Maria u. Anton

Richter Maria u. Johann

Ritter Maria u. Ewald

Sandula Eva, Herta u. Ferdinand 

Schinka Therese

Schlapansky Adele u. Gerhart

Schlapansky Erika u. Ferdinand

Schmidt Erhard

Streitmatter Regina

Strubert Magdalena u. Karl

Strubert Anna u. Franz

Strubert Jürgen

Topitsch Rosa u. Richard

Trautmann Dorothea

Türk Maria u. Heinz

Weinschrott Anna u. Anton

Weinschrott Katharina u. Kasper

Werosta Lotte u. Werner

Zetto Gerlinde u. Nikolaus

Zetto Susanna u. Johann

Zwick Anna u. Konrad

Zwick Margarete u. Eduard

Zwick Maria, Karl und Kinder

 

 

 

3. Spendenliste; Spendeneingänge (1. August bis 20. September 2011)  zur Renovierung der Kirche und des Friedhofs                                 

 

Anonym (F)

Fischer Karl

Formanek Elisabeth und Konrad sen.

Gion Maria, Franz und Heinrich

Grimm Hildegard und Hubert

Hübl Rosa, geb. Keller

Grün Maria

Gutmayer Ingrid und Paul

Jordan Manuela

Konschitzky Aneta u. Walther

Lipp Anna

Loh Robert

Mehringer Anna

Pazina Erika u. Karl

Petla Hilde u. Michael 

Pletl Theresia

Schlapansky Claudine u. Edmund

Türk Katharina u. Karl

 

 

 

4. Spendenliste; Spendeneingänge (21. September bis 15. April 2012)  zur Renovierung der Kirche und des Friedhofs

                                                           

Bambusch Anni und Josef

Ducsek Johann und Maria

Friedrich Hita & Christoph

Gion Magdalena & Johann

Grün Maria

Kern Walter

Langer Katharina

Lipp Franz und Anna

Petla Margot & Herbert

Petla Josefa

Schatt Josef und Helene

Schönherr Maria & Karl

Weber Anni & Richard

Weinschrott Josef (Temesvar)

Wolf Elisabeth (Temesvar)

 

Herzlichen Dank allen Spendern